5 декабря 2025, ПТ, 13:07
17 августа 2022 В сети

В пензенских группах соцсетей обсуждают падение парня с лоджии

фото: https://t.me/gpzonline

О чрезвычайном происшествии на улице Антонова в Пензе стало известно вчера. 20-летний молодой человек упал на козырек подъезда с лоджии 7 этажа.

Активное обсуждение случившегося, в котором участвует сразу несколько очевидцев инцидента, идет в телеграм-чате «ГПЗ-онлайн». Пензенцы сообщают, что скорую вызвали сразу же после падения парня. Она прибыла в течении 15 минут, вслед за ней подъехали машины оперативных служб. Отмечается, что специалисты действовали оперативно и слаженно.

Участники чата выложили фотографии с места событий.


Что касается причин падения, тут у очевидцев мнения разделились.

«Свидетели говорят, что висел и просил помощи. Не будем гадать, что там было на самом деле. Парню здоровья!» - пишет один из участников беседы.

«Лично ситуацию видел, человек сам упал, тут же вызвали скорую, полицию, спасателей и пока они ехали, как могли поддерживали его, так как он был в сознании и пытался встать», - сообщает другой.

«Не знаю конечно, что у него в голове произошло, такое ощущение что хотел кому-то доказать что-то. Жаль парня. Но кто видел это, у них надолго страх останется и душевная травма, особенно у детей», - резюмировал пользователь.

Читайте также: «Появились фото с места пожара на территории бывшего велозавода Пензы».

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей