У жителя Пензенской области изъяли более 57 граммов марихуаны
Сотрудники полиции ОМВД России по Неверкинскому району обнаружили и изъяли у подозреваемого в доме полиэтиленовый пакет с более чем 57 граммами наркотического вещества.
Согласно заключению эксперта, изъятое вещество является марихуаной. 30-летний мужчина, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности, дал признательные показания, отметили в пресс-службе УМВД России по Пензенской области.
Уголовное дело возбуждено, подозреваемому грозит лишение свободы на срок до трех лет. В полиции Пензенской области просят граждан, имеющих информацию о распространении наркотических средств и содержании наркопритонов, сообщать об этом по телефонам дежурной части УМВД России по Пензенской области 8 (8412) 56-31-11 и 59-10-10.
Читайте также: пензенец угнал из подъезда велосипед и продал его.
Ольга А.