2 февраля 2026, ПН, 11:15
30 июня 2022
Происшествия
В пензенском МВД сообщили подробности массовой драки около трассы М-5
фото: Пенза-Взгляд
Массовая драка, произошедшая около комплекса «Золотой петушок» на трассе «Урал», случилась 26 июня. Об этом порталу «Пенза-Взгляд» сообщили в пресс-службе регионального УМВД.
По информации из полиции, четыре участника конфликта были привлечены к административной ответственности. Как утверждают очевидцы, всего в драке было задействовано порядка ста человек с обеих сторон.
Напомним, что инцидент, по словам автора поста, опубликованного в пензенском телеграм-канале, произошел из-за денег, о которых не договорились двое мужчин. В итоге частная ссора разрослась до куда более серьезных масштабов.
Читайте также: детский омбудсмен Пензенской области предупредила о смертельной опасности для детей в период жары.
Ольга А.Читайте также
Больше новостей