Мэр Пензы поздравил выпускников с окончанием школы
Глава администрации города Александр Басенко поздравил пензенских выпускников с окончанием школы. По его словам, в этом году аттестат о среднем образовании получат более 2 100 школьников областного центра.
Также мэр рассказал, что свыше 300 выпускников Пензы будут отмечены медалями за особые успехи в обучении. «Эти достойные результаты станут наградой не только для выпускников, но и для их родителей, которые терпеливо преодолевали трудности, радовались и учились вместе со своими детьми», - цитирует Басенко пресс-служба мэрии. Также слова благодарности глава администрации выразил педагогам.
Александр Басенко пожелал выпускникам уверенности в своих силах и успехов. «От всей души желаю вам шагать по жизни смело и не бояться трудностей», - сказал мэр.
Читайте также о том, что Олег Мельниченко поздравил лучших пензенских выпускников. Он рассказал, что в этом году в области закончили 11-е классы 20 молодых людей и девушек, приехавших в регион из ДНР и ЛНР.
Ольга А.