23 декабря 2025, ВТ, 11:21
11 июня 2022 Экономика

Культурная программа, включающая авиашоу «Стрижей» в Пензе 12 июня, стоит 6 миллионов рублей

фото: https://www.penza-gorod.ru/

В воскресенье в Пензе состоится празднование Дня России и Дня города.

Закупка у единственного поставщика «услуг по организации и проведению культурной программы, посвященной празднованию Дня России и Дня города Пензы, включающую выполнение авиационной группой высшего пилотажа «Стрижи» воздушного показа 12 июня 2022 года» размещена на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок. Статус закупки - «завершена», она осуществлена в рамках 223-ФЗ.

Согласно протоколу №29 от 8 июня, поставщик услуг - ООО «Музыка русского слова», цена договора 6 000 000 рублей. Заказчиком выступило МАУ «Центральный парк культуры и отдыха имени В.Г. Белинского». 10 июня договор был переведен в статус «исполнение».

Напомним, жителей Пензы и гостей города 12 июня ждет масштабная развлекательная программа, включающая события в разных точках города в течение всего дня, в том числе авиашоу группы высшего пилотажа «Стрижи» в 13:00 и праздничный салют в 22:00.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей