В родительскую субботу в Заречном автобусы будут ездить на городское кладбище
В Заречном 11 июня будет организовано движение автобусов на городское кладбище по случаю Троицкой родительской субботы.
Как сообщила пресс-служба администрации закрытого города Пензенской области, муниципальный транспорт будет ходить в период с 07:00 до 15:00. Посадка пассажиров будет проходить у КПП №5 (А-проходная) и КПП №11 (АМ-проходная).
Ездить автобусы будут каждые полчаса, стоимость проезда будет соответствовать цене билета по Заречному. Отмечается, что в общественном транспорте будут действовать проездные и льготы.
Читайте также о том, что правопорядок в День города и России 12 июня обеспечат пензенские росгвардейцы. Маршруты патрулирования улиц будут максимально приближены к площадкам, на которых пройдут культурно-развлекательные мероприятия.
Ирина Миниахметова