22 декабря 2025, ПН, 13:17

Женщина украла деньги у жителя Кузнецка из сельского дома

фото: pexels.com

Кузнечанин 1958 года рождения обратился в полицию с просьбой расследовать дело о краже денежных средств. Преступление произошло в селе Старый Кряжим.

Как сообщает пресс-служба Управления МВД по Пензенской области, неизвестные проникли в частный дом и похитили находившиеся там 25 тысяч рублей. Следственно-оперативная группа установила, что житель Кузнецка забыл запереть дверь, через которую в дом и проникли злоумышленники.

Личность вора была установлена - им оказалась сельчанка из Махалино 1975 года рождения. Она призналась в преступлении. Похищенные деньги она потратить не успела, их изъяли полицейские.

Возбуждено уголовное дело. Женщина может лишиться свободы на срок до шести лет. Пока с нее взяли подписку о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте также: в Пензенской области в суд отправлено дело о хищении бюджетных средств.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей