22 декабря 2025, ПН, 00:34
6 мая 2022 Общество

В Пензенской области 7 мая столбик термометра поднимется до +17 градусов

фото: Пенза-Взгляд

Небольшая облачность ожидается в Пензенской области завтра, 7 мая. Ветер подует с юго-востока со скоростью 6-11 метров в секунду.

Ночью в субботу ожидается от 0 до +5 градусов, местами возможны заморозки, днем температура воздуха поднимется до 12-17 градусов выше нуля. Как сообщила пресс-служба главного регионального управления МЧС России со ссылкой на данные Пензенского ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС», осадков завтра не предвидится.

По сведениям сайта Росгидромет, в Пензе, Кузнецке и Сердобске днем будет солнечно. В городах столбик термометра будет на уровне +14 градусов.

Читайте также о том, что синоптики рассказали, какая погода ждет пензенцев на майских выходных. Сначала сохранится господство обширного антициклона.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей