23 декабря 2025, ВТ, 15:20
6 мая 2022 Общество

Автомобилисты сообщают об ужасной дороге к санаторию в Пензенской области

фото: pixabay.com

Дорога по направлению к санаторию «Березовая роща» заставляет переживать проезжающих по ней жителей Пензенской области. Они считают, что еще один сезон, «и она будет просто в ужасном состоянии».

Под одним из постов губернатора Олега Мельниченко в социальной сети «ВКонтакте» отметили, что уже сейчас по этой дороге просто невозможно ездить. «Эту дорогу уже не латать нужно, а полностью полотно менять. Ее как построили в советское время, так только каждый год латают. Дорога уже состоит из одних заплаток и ям», - напоминают пользователи.

«На ремонт дороги от трассы «Пенза - Шемышейка» - санаторий «Березовая роща» разработана проектно-сметная документация, которая в настоящее время проходит экспертизу. Ремонт дороги запланирован на 2022 год», - заявили в региональном правительстве.

Читайте также: мэр Пензы Басенко указал на недоработки по благоустройству города.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей