23 декабря 2025, ВТ, 11:24
30 апреля 2022 Общество

В Пензе к праздничному салюту подготовили смотровую площадку

фото: https://www.penza-gorod.ru/

30 апреля в Пензе состоялся общегородской субботник. В рамках него в порядок привели смотровую площадку в микрорайоне Западная Поляна.

Территория, расположенная на улице Мира, очищена от скопившегося за зиму мусора и прошлогодней листвы. Работу по уборке площадки провели работники сферы культуры.

Как проинформировала пресс-служба городской администрации, именно с этого места 9 мая планируется запуск праздничного салюта. Он начнется в 22 часа.

Читайте также о том, что более 30 тысяч жителей региона проголосовали за территорию для благоустройства. Сделать свой выбор могут жители восьми населенных пунктов области, среди которых Пенза, Кузнецк, Заречный, Каменка, Нижний Ломов, Сердобск, Никольск и Мокшан.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей