5 декабря 2025, ПТ, 18:02
25 апреля 2022 Происшествия

В центре Пензы под колеса иномарки попал 23-летний парень

фото: pixabay.com

Проверку по факту аварии, которая произошла 24 апреля в центре города, проводят пензенские госавтоинспекторы.

Установлено, что инцидент случился в десять часов вечера возле дома №60 на улице Гоголя. Там легковой автомобиль марки «Фольксваген Джетта» допустил наезд на пешехода. По предварительной информации, пострадал молодой человек в возрасте 23 лет. Он получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

За рулем иномарки находился 28-летний водитель, помощь врачей ему не потребовалась. В отделе пропаганды регионального управления ГИБДД сообщили, что обстоятельства инцидента будут установлены в ближайшее время. Инспекторы ДПС начали проверку по факту аварии.

Ранее мы писали о том, что в одном из сел Пензенского района иномарка сбила двух девочек-подростков. Они были доставлены в больницу.

Ольга А.
Читайте также
Больше новостей