Появились фото с места убийства пенсионерки в Тамале
Пресс-служба СУ СКР по региону предоставила снимки, сделанные на месте убийства в рабочем поселке Тамала.
Преступление было совершено в начале декабря прошлого года во время пьянки между сожителями. 69-летний мужчина стал высказывать потерпевшей претензии за то, что ее несколько дней не было дома. Также он заподозрил ее в краже денег.
В какой-то момент злоумышленник схватил в руки нож и воткнул его в живот женщине. Затем сельчанин отправился спать и только потом обнаружил, что сожительница мертва. Тогда он пошел к соседу и попросил вызвать «скорую».
По данным ведомства, женщина 1967 года рождения скончалась от колото-резаного ранения живота с повреждением внутренних органов. В настоящее время мужчине вынесен приговор. Он отправится в колонию строгого режима. Подробности мы сообщали здесь.
Ольга А.