В Пензенской области сообщили еще о восьми жертвах коронавируса
Обнародована статистика по числу умерших и вылечившихся от ковида жителей Пензенской области. Ее предоставил региональный оперштаб по борьбе с коронавирусом.
Согласно информации, опубликованной в telegram-канале областного правительства, накануне, 22 марта, жертвами инфекционного заболевания в регионе стали еще восемь пациентов. В общей сложности с начала пандемии в Пензенской области скончались от ковида 5 527 человек.
Накануне в субъекте зарегистрирован 2 321 случай излечения от коронавируса. Всего выздоровевших в области насчитывается 154 844 человека.
Читайте также о том, что Пензенская область занимает пятое место в антирейтинге по заболеваемости ковидом. Необходимость сохранения масочного режима на территории региона продолжает доказывать Роспотребнадзор.
Ольга А.