30 декабря 2025, ВТ, 02:38
19 марта 2022 Общество

В органах власти Пензенской области появятся телеграм-каналы

фото: pixabay.com

Руководитель ЦУР Пензенской области Артем Кондрашов принял участие в совещании с представителями органов власти и местного самоуправления.

Согласно информации в группе ЦУР в соцсети, на встрече обсуждались вопросы взаимодействия и регламент ответов на сообщения жителей, а также регистрация органов власти в Телеграме.

Артем Кондрашов отметил, что для оперативной коммуникации с жителями региона руководители ведомств заведут телеграм-каналы.

«Кроме того, в подведомственных учреждениях появятся официальные аккаунты в соцсетях», - сообщается в группе.

Читайте также: телеграм-канал губернатора Пензенской области Олега Мельниченко подвергся информационной атаке. Сообщение об этом появилось в телеграм-канале главы региона 19 марта в 11:50.

Читайте также
Больше новостей