19 декабря 2025, ПТ, 16:23
16 марта 2022 Общество

Мария Львова-Белова рассказала, как к ней можно обратиться за помощью

Уполномоченный при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова не так давно создала телеграм-канала.

Там уроженка Пензы публикует актуальную информацию. Для тех, кто оказался на канале впервые, детский омбудсмен рассказала, куда обратиться по вопросам, касающимся несовершеннолетних.

«Каждая ситуация индивидуальна и требует времени для уточнения деталей. Для того чтобы сделать этот процесс более эффективным, прошу направлять свои обращения на нашу почту obr@deti.gov.ru», - отметила Мария Львова-Белова.

Она заверила подписчиков, что ни одно письмо не будет потеряно. Каждому из них будет присвоен свой номер, после чего материалы отдаются в работу юристам. При направлении письма необходимо указать свои данные, чтобы была возможность обратной связи, отметила уполномоченный по правам ребенка.

Ранее мы писали о том, что в Каменском районе Пензенской области проверили семьи с детьми.

Читайте также
Больше новостей