23 декабря 2025, ВТ, 15:53
3 марта 2022 Общество

4 марта в Пензенской области будет идти снег

фото: Пенза-Взгляд

В пятницу в Пензенской области прогнозируется облачная погода. 4 марта со скоростью 9-14 метров в секунду подует восточный ветер.

Ночью в регионе пройдет небольшой снег, температура воздуха будет колебаться от -5 до 0 градусов. Днем прогнозируется от -2 до +3 градусов, ожидаются небольшие, местами умеренные осадки преимущественно в виде мокрого снега, информирует пресс-служба регионального ГУ МЧС России со ссылкой на данные Пензенского ЦГМС – филиал ФГБУ «Приволжское УГМС».

По сведениям сайта Росгидромет, в Пензе, Сердобске и Кузнецке завтра днем прогнозируется +1, 0 и +1 градус соответственно. В городах возможно выпадение осадков.

Читайте также о том, что в восьми домах Пензы могут возникнуть перебои с водоснабжением. Причиной отключения являются аварийно-восстановительные работы на сетях водоснабжения.

Читайте также
Больше новостей