20 марта 2026, ПТ, 07:24
10 августа 2016 Спорт

Пензенский «Дизель» проиграл первый матч на домашнем предсезонном турнире

фото: Пенза-Взгляд

Исход встречи решился только на последних минутах.

Свою первую игру на «Кубке Дизеля» пензенская команда проводила вечером 10 августа против орского «Южного Урала». Матч получился небогатым на заброшенные шайбы: первый период и вовсе завершился «всухую» при почти равном соотношении бросков.

Во второй трети активнее выглядели гости, однако счет все же открыли хозяева: при содействии Андрея Кузьмина и Михаила Яковлева гол на 38-й минуте забил Александр Тарасов.

Тем не менее, в третьем периоде «Южный Урал» все же смог переломить ситуацию. Уже на 42-й минуте орские хоккеисты сравняли счет, а на последней минуте матча, реализовав большинство, выиграли с перевесом в одну шайбу. 

В четверг вечером пензенскеая команда сыграет с казанским «Барсом», который в первой своей встрече проиграл 1:3 рязанской команде. 

Читайте также
Больше новостей