6 декабря 2025, СБ, 00:24
10 февраля 2022 В сети

В пензенском микрорайоне Арбеково иномарка столкнулась со служебной машиной

фото: https://pixabay.com, https://vk.com/sova_penza

ДТП с участием двух легковых автомобилей случилось в четверг в пензенском микрорайоне Арбеково. Инцидент произошел около пяти часов дня.

В дорожно-транспортное происшествие на улице Рахманинова попали иномарка «Skoda» и служебный автомобиль Росгвардии. Фотография, на которой запечатлены последствия инцидента, опубликована в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте».

Судя по снимку, транспортные средства отделались незначительными механическими повреждениями. Однако автомобили заняли одну полосу проезжей части, чем затруднили движение по указанной улице.

Читайте также о том, что пензенские росгвардейцы задержали мужчину, находившегося в розыске. Он ехал по улице 8 Марта в сторону остановки общественного транспорта «Путепровод».

Читайте также
Больше новостей