Пензенцы сообщают об утренних ДТП в соцсетях
Утро пятницы, 14 января, началось в Пензе с дорожно-транспортных происшествий в разных районах города.
В половине девятого утра ДТП случилось на Ахунском переезде. В аварию попали две легковушки, которые отделались незначительными повреждениями. Снимок с места дорожно-транспортного происшествия опубликован в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте».
На улице Суворова дорогу не поделили два легковых автомобиля, ехавшие в сторону центра города. Об аварии стало известно в 8:50.
В девять часов утра на пересечении улиц Карла Маркса и Володарского столкнулись грузовик и легковая машина. Они частично перекрыли дорогу и спровоцировали затор.
Ранее мы писали о том, что жертвами аварий в Пензенской области в 2021 году стали 163 человека. Об этом сообщили в региональной Госавтоинспекции.