В результате жесткого ДТП в Пензенской области легковушка превратилась в груду металла
В среду, 29 декабря, в Пензенской области произошла жесткая авария. Инцидент случился в десятом часу утра в районе рабочего поселка Мокшан.
Фотография с места происшествия опубликована в группе «Сова Пенза авто» социальной сети «ВКонтакте». Судя по ней, в результате дорожно-транспортного происшествия до неузнаваемости раскурочило легковой автомобиль, превратившийся в груду металла.
Разбитая машина заняла одну полосу дороги, что затруднило движение другого транспорта. Известно, что на месте аварии работают сотрудники Госавтоинспекции, которым предстоит установить обстоятельства случившегося. Подробности ДТП и информация о других участниках аварии в настоящее время уточняются в официальных источниках.
Смотрите видео с места страшной аварии на трассе в Пензенской области. Последствия ДТП зафиксировал очевидец из проезжавшей мимо машины. Позднее в пензенском УГИБДД прокомментировали жуткую аварию в Мокшанском районе.
Читайте также о том, что в ГИБДД прокомментировали аварию со сбитым пешеходом в Пензе. На улице Пугачева (напротив дома №61 по улице Пролетарская) автомобиль марки «ГАЗ» совершил наезд на человека.