6 декабря 2025, СБ, 07:25
22 декабря 2021 Происшествия

Женщина пыталась тайно вынести товар из пензенского магазина

фото: Пресс-служба Управления Росгвардии по Пензенской области

В магазине, расположенном на улице Красная горка в Пензе, сработала кнопка тревожной сигнализации. На место инцидента сразу же выехали росгвардейцы.

К правоохранителям обратились сотрудники торгового объекта, сообщив о не оплатившей товар женщине. По словам работников, клиентка совершила покупки в продовольственном отделе, но оплатила лишь малую часть.

49-летняя женщина пыталась тайно вынести из магазина два пакета с покупками на сумму более двух тысяч рублей. Незаконные действия попали на камеры видеонаблюдения. Пресс-служба управления Росгвардии по Пензенской области сообщила, что женщина задержана и передана полицейским.

Читайте также о том, что пензенца оштрафовали за нежелание служить в армии. Он дважды не явился в военкомат без уважительных причин и законных оснований.

Читайте также
Больше новостей