7 декабря 2025, ВС, 03:54
8 сентября 2021 Общество

Главный нарколог Пензенской области проведет прямой эфир о вреде алкоголя

фото: Пенза-Взгляд

Завтра, 9 сентября, в аккаунтах Пензенского областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики пройдет прямой эфир, приуроченный к Всероссийскому дню трезвости.

Трансляцию проведет главный нарколог регионального Минздрава, главврач Областной наркологической больницы Юрий Уткин. Он расскажет о том, какую дозу алкоголя можно считать безопасной, помогает ли спиртное при простуде. Также он ответит на вопросы слушателей. Задать их может любой желающий как во время эфира, так и заранее: письмо можно отправить на электронную почту gbuz_pocmp@mail.ru. Не забудьте указать тему – «Вопрос специалисту».

В пресс-службе регионального министерства здравоохранения отметили, что мероприятие начнется в 10 часов утра. Присоединиться к эфиру можно в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Ранее мы писали о том, что пензенский оперштаб обнародовал географию распространения новых случаев ковида. За сутки в регионе в регионе выявили более 230 новых пациентов.

Читайте также
Больше новостей