Елена Столярова поздравила школьников, студентов и воспитанников детсадов с Днем знаний
Сегодня в стране отмечается День знаний. Вместе с этим традиционно 1 сентября начинается новый учебный год у школьников, а также у студентов вузов и колледжей.
С праздником детей поздравила уполномоченный по правам ребенка в Пензенской области Елена Столярова. «Кто в детский сад и ясли, кто в школу, кто в колледж или в вуз! Всем хорошего учебного года!» - написала она в своем инстаграм-аккаунте.
Детский омбудсмен пожелала учащимся не болеть, а также получать радость и удовлетворение в интересном мире знаний на протяжении всего года.
Ранее мы писали о том, что родители пензенских школьников поделились впечатлениями от линеек, которые прошли в учебных заведениях сегодня утром. Также жители региона рассказали, на что потратили десятитысячную выплату, предназначенную на подготовку ребенка к школе.