24 декабря 2025, СР, 00:42
6 августа 2021 Происшествия

Водителя опрокинувшейся в Пензенской области иномарки увезли в больницу

фото: Пенза-Взгляд

В границах Мокшанского района Пензенской области произошла авария с участием иномарки «Hyundai Solaris». Мужчина 1975 года рождения, находившийся за рулем, не справился с управлением.

Итогом стало то, что в селе Марфино на третьем километре дороги «Плес – Голицыно – Нижний Ломов» иномарка вылетела в кювет и опрокинулась. По предварительным данным, это случилось в 04:10 накануне, 5 августа.

Отдел пропаганды управления ГИБДД УМВД России по Пензенской области проинформировал, что в результате аварии водитель был травмирован, его увезли в больницу, где принято решение о госпитализации пострадавшего. Сотрудникам Госавтоинспекции предстоит установить обстоятельства случившегося в рамках начатой по факту ДТП проверки.

Читайте также о том, что три человека пострадали в ДТП на улице Металлистов в Пензе. Все они доставлены в медицинское учреждение.

Читайте также
Больше новостей