14 февраля 2026, СБ, 14:25

Молодой житель Каменки обчистил кафе

фото: Пенза-Взгляд

В Каменке против ранее судимого молодого человека 1992 года рождения возбуждено уголовное дело. Житель районного центра подозревается в краже.

Пресс-служба управления МВД России по Пензенской области сообщила, что злоумышленник пробрался через незапертую дверь в недействующее кафе. Оттуда он похитил сварочный аппарат, заклепочный пистолет и алюминиевый казан, принадлежащие местному жителю 1971 года рождения.

За данное преступление подозреваемому грозит до двух лет лишения свободы. Отмечается, что мужчина признался в содеянном и сообщил, что украденные вещи продал незнакомцу. Сейчас злоумышленник находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

Читайте также о том, что в Каменке выявляют нарушителей на водоемах. Мероприятия направлены на предупреждение происшествий и несчастных случаев на воде.

Читайте также
Больше новостей