Юные борцы из Кузнецка стали победителями турнира памяти Героя Великой Отечественной
В конце мая в селе Неверкино состоялся традиционный борцовский турнир, посвященный памяти Героя Советского Союза Алексея Еманова, сражавшегося в годы Великой Отечественной войны.
Как сообщает пресс-служба администрации города Кузнецк, в соревнованиях участвовали спортсмены из Пензы, Городища, Кузнецка, Неверкино и Ясной Поляны. Среди юных кузнецких борцов первые места в своих категориях заняли Михаил Шаров и Артем Разговоров.
Подготовила кузнецкая спортивная школа и несколько призеров соревнований. Вторые места — у Виктора Куракина, Артема Костенко и Руслана Толченова, третьи — у Максима Скворцова, Андрея Демидова, Николая Уланова и Артема Моисеева.
Пензенский «Дизель» заключил контракты с защитником и нападающим. Началось формирование состава к новому сезону в ВХЛ.