17 декабря 2025, СР, 09:41

В Пензе в автомобиле нашли труп мужчины

фото: Пенза-Взгляд

В вечернее время в минувшую субботу, 29 мая, в полицию Пензы поступило сообщение об обнаружении трупа. В нем говорилось, что тело человека находилось в автомобиле.

Пресс-служба управления МВД России по Пензенской области проинформировала, что машина была припаркована на территории садоводческого некоммерческого товарищества в Железнодорожном районе города. Личность погибшего уже остановлена – им оказался мужчина 1970 года рождения.

Видимых следов насильственной смерти обнаружено не было, уточнили в полиции. Сотрудники правоохранительных органов начали проверку по факту произошедшего.

Читайте также о том, что жители Пензенской области могут помочь в поисках без вести пропавшего мужчины. Его местонахождение неизвестно с 31 января текущего года.

Читайте также
Больше новостей