Дома на 8 улицах Пензы и областная больница могут остаться без воды
В среду, 26 мая, восемь улиц областного центра могут остаться без холодной воды. Отключение ресурса возможно из-за проведения «Горводоканалом» аварийно-восстановительных работ на сетях водоснабжения.
Перебои могут случиться в доме №24 по проспекту Строителей, в строениях на улицах Строителей, Германа Титова, Ново-Нейтральной (часть), Седова, Кошевого, 2-й Нейтральной, а также в проезде Кошевого. Кроме того, без воды может остаться областная больница имени Бурденко (улица Лермонтова, 28).
О проблемных ситуациях на сетях водоснабжения и водоотведения нужно сообщать в аварийно-диспетчерскую службу «Горводоканала». На сайте организации указан ее номер телефона: 32-13-50.
Читайте также о том, что в Башмаково начался капитальный ремонт педиатрии в районной больнице. Там заменят инженерные коммуникации, сантехническое и электрооборудование, покрытие полов.