Житель Пензенской области пытался оказать сопротивление полицейским
В Пензенской области к административной ответственности привлекли местного жителя за неповиновение законным требованиям сотрудников полиции.
Как стало известно, вечером 1 мая мужчина, будучи в нетрезвом состоянии, находился возле одного из кафе, расположенного в рабочем поселке Беково.
Правоохранители попросили пройти его в служебную машину для составления административного протокола, однако нарушитель стал упираться ногами, пытался вырваться и даже убежать. В итоге жителю районного центра было назначено наказание в виде штрафа в размере две тысячи рублей, сообщили в пресс-службе районного суда.
Ранее мы писали о том, что семейная пара из Сердобского района увезла похищенный металл в детской коляске. Мужчине и женщине назначили выполнить по 240 часов обязательных работ.