18 февраля 2026, СР, 10:32
24 февраля 2021 Общество

В Пензе назвали адреса возможного отключения воды

фото: https://pixabay.com

Пензенский «Горводоканал» сообщил о проведении в областном центре аварийно-восстановительных работ на сетях холодного водоснабжения. Они могут послужить причиной перебоев в подаче ресурса.

Отключения воды 24 февраля возможны в строениях, расположенных на улицах Ватутина и Богданова, а также в районе Цыганского поселка. Частично ограничение ресурса может произойти в домах на улицах Красная Горка и Калинина.

После завершения ремонта подача воды возобновится, сообщается на сайте ресурсоснабжающей организации. Сообщения об аварийных ситуациях принимаются круглосуточно по телефону: 32-13-50.

Читайте также о том, что в Пензенской области ликвидируют аварию на магистральном водопроводе. Многие дома остались без воды.

Читайте также
Больше новостей