30 апреля 2024, ВТ, 04:04
20 октября 2020 Происшествия

Жителя Пензенской области убили во время пьянки

фото: Пенза-Взгляд

В Пензенской области вынесен приговор по факту убийства 52-летнего жителя Спасска. Преступление было совершено в конце марта.

Как стало известно, вечером 24 марта трое приятелей пришли к знакомому. В доме также находился 52-летний приятель хозяина строения (потерпевший), который проживал у него несколько лет.

Во время совместной пьянки 25-летний гость стал высказывать претензии потерпевшему по поводу кражи инструментов у местного жителя, однако тот этот факт начал отрицать. Во время ссоры злоумышленник нанес более 20 ударов руками и металлическим предметов по голове и телу 52-летнего мужчины. 

После этого подозреваемый остался ночевать в том же доме, а утром он увидел, что потерпевший скончался от множественных ран головы, осложнившихся массивной кровопотерей. В пресс-службе СУ СКР по региону сообщили, что злоумышленнику было назначено наказание в виде шести с половиной лет лишения свободы в колонии строгого режима. 

Ранее мы писали о том, что На месте ДТП в Заводском районе Пензы работали спасатели. Опубликованы фото с места дорожно-транспортного происшествия.

Читайте также
Больше новостей