25 апреля 2024, ЧТ, 06:31
29 сентября 2020 Общество

Пензенский победитель «Поле чудес» поделился впечатлениями

фото:prom.pnzreg.r

Пензенский машиностроитель побывал на съемках спецвыпуска капитал-шоу «Поле чудес», где успел спеть подарить Якубовичу десятикилограммовый торт, пройти в финал и выиграть суперигру (16+).

Спецвыпуск был посвящен Дню машиностроителя, и наряду с коллегами с предприятий Ростовского, Тульского, Московского, Самарского, Воронежского, Свердловского, Мурманского, Башкортостанского отделений Союза машиностроителей в ней участвовал пензенский шлифовщик АО «ППО ЭВТ им. В.А. Ревунова» Александр Янов.

Он стал третьим участником третьей тройки игроков, однако замыкающая позиция на старте не помешала ему стать победителем телеигры.

«Было очень волнительно. Боялся, как бы не забыть передать приветы, рассказать о заводе, о подарках. При этом я был сосредоточен на игре, что и помогло мне выиграть», - цитирует победителя пресс-служба регионального минпрома.

Своими подарками пензенский игрок полностью заставил барабан телеигры. На нем оказались урожай с рамзайского огорода, хреновуха от ресторана «Засека», десятикилограммовый логотип Союза машиностроителей России, выполненный кондитерами «Золотой классики» из бельгийского шоколада. Кроме того, пензенец удивил собравшихся своими талантами.

Вполне понятно, что из столицы победитель телешоу уехал не с пустыми руками.

Читайте также: в Пензенской области раскритиковали бесплатное питание школьников.