20 апреля 2024, СБ, 11:30
4 августа 2020 Общество

На пензенских дорогах завершаются работы по нанесению разметки

фото:http://www.penza-gorod.ru

Об этом рассказал директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства города.

На еженедельной планерке в администрации Пензы выступил директор Департамента жилищно-коммунального хозяйства города Максим Иванкин. Он отчитался о работе по нанесению разметки на дорогах областного центра.

По его словам, на всех 12 объектах, в числе которых улицы Бакунина, Баумана, часть улицы Володарского, Калинина, Карла Маркса, Максима Горького, Плеханова, Бауманский путепровод, участки на проспекте Победы, улицах Советской, Терновского и Центральной, разметка термопластиком нанесена в полном объеме. Аналогичные работы краской выполнены еще на 167 объектах.

Максим Иванкин сообщил, что незавершенными остались 9 объектов. Здесь сейчас идет ремонт в рамках нацпроекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Речь идет о проспекте Строителей, улицах Карпинского, Толстого, Циолковского, Коннозаводской, Герцена, Островной, Насосной и Фадеева. Разметка тут будет нанесена после завершения ремонта проезжей части.

Читайте также о том, что происходит в центре Пензы. Из фоторепортажа вы узнаете о том, почему в областном центре появилось много заборов.