25 апреля 2024, ЧТ, 03:33
14 июля 2020 Общество

Директор МТС в Пензенской области ответит на вопросы читателей

«Прямая линия» состоится в конце июля.

В четверг, 29 июля, состоится «прямая линия» с директором филиала ПАО «МТС» в Пензенской области Павлом Плясенко. Задать интересующие вопросы можно с сегодняшнего дня до 23 июля, отправив их по электронной почте на адрес penzavzglyad@yandex.ru

В настоящее время особенно актуальны вопросы организации рабочего места вне офиса, например, на даче, и при этом руководителям важно иметь возможность полноценно контролировать выполнение задач сотрудниками.  Задать по этому поводу вопросы и узнать ответы от директора Филиала МТС можно будет уже в конце июля. Текущая ситуация привела к тому, что цифровые сервисы всё активнее используются бизнесом, а как они помогают и какие новинки от МТС  появятся в ближайшем будущем , можно будет прочитать 29 числа.

Кроме этого, есть ряд тем, которые актуальны  всегда – как подключить интернет и ТВ при заселении в новостройку или в частный дом? Как сэкономить хотя бы на услугах связи, ведь цены в магазинах и так растут? Вопросы об этом и не только присылайте на почту penzavzglyad@yandex.ru до 23 июля.