20 апреля 2024, СБ, 05:08
10 июля 2020 Общество

В десятом доме «Фаворита» остались последние квартиры

Последние квартиры остаются в продаже в десятом строении пензенского жилого комплекса комфорт-класса «Фаворит» от строительной группы «Рисан». На данный момент свободны менее 10, ещё несколько находятся в брони.

Оставшиеся квартиры – премиальные, их площадь около 105 кв. метров. В них три спальни, одна из которых родительская – с собственной гардеробной и санузлом, не граничащая с детскими напрямую. Это очень удобно, так как даёт старшим жителям больше приватного пространства. 

Ещё одна особенность планировки – просторная кухня с выходом на лоджию. На ней будет приятно устраивать семейные ужины и с комфортом проводить встречи большой компанией. 

Кстати, окна квартиры выходят на две стороны: на город – а с возвышенности Западной поляны, на которой находится жилой комплекс, прекрасный вид – и в благоустроенный, зелёный двор. 

Благоустройство этого двора близится к завершению. Он будет интеллектуальным: с местами для работы на свежем воздухе, розетками и WiFi, а ещё наверняка понравится детям. 

Во дворе мы создали искусственную горку, по которой так и хочется побегать, и расположили множество игровых элементов. Безопасное покрытие из резиновой крошки здесь мы сделали двухслойным: оно мягко пружинит и защищает от травм при падении. 

Готовность строения на конец июня составила 95% и начать выдачу ключей планируется уже этим летом. Это значит, что совсем скоро можно будет сделать ремонт и въезжать в новую квартиру! 

Кстати, на часть квартир распространяется льготная ипотека с господдержкой, которая действует до 1 ноября. Оптимальное предложение проверенного банка бесплатно поможет подобрать ипотечный брокер, который будет сопровождать вас на всем протяжении сделки. 

Узнать больше об планировках десятого строения «Фаворита», записаться на экскурсию по жилому комплексу и получить ответы на все интересующие вопросы можно по телефону 51-51-51.