19 апреля 2024, ПТ, 13:58
28 мая 2020 Общество

Пензенским депутатам можно задать вопрос дистанционно на «Пенза-Взгляд»

фото:Пенза-Взгляд

Портал актуальных новостей наладил общение жителей региона и народных избранников в условиях ограничительных мер.

Жители областного центра, а также других городов и населенных пунктов региона имеют возможность оценить удобство нового сервиса «Вопрос депутату», который с начала введения режима повышенной готовности запущен на портале «Пенза-Взгляд». Это онлайн-приемная депутатов Законодательного собрания региона и Пензенской городской Думы.

Наши читатели могут задать вопрос народным избранникам, не вставая с дивана, а главное не нужно записываться на личный прием или посещать общественные места, что немаловажно в условиях самоизоляции, в которых регион живет с конца марта.

Все очень просто - чтобы отправить свой вопрос законодателям, достаточно нескольких минут. Необходимо найти рубрику «Вопрос депутату», которая находится на главной странице нашего портала, далее выбрать адресат и заполнить соответствующие поля. Есть возможность сопроводить свой вопрос видео- и фотоматериалами, чтобы проиллюстрировать обращение.

Задавайте вопросы и получайте ответы. Решайте проблемы и рассказывайте о реальном положении дел на местах. Обратная связь помогает сделать работу депутатов эффективной и плодотворной.