23 апреля 2024, ВТ, 14:28
20 мая 2020 Общество

«Новые сады» в Арбеково сданы досрочно

фото:Пресс-служба СГ Рисан

Это стало возможным благодаря ускоренным темпам строительства.

Флагманское строение жилого комплекса комфорт-класса «Новые сады» в Арбеково от строительной группы «Рисан» введено в эксплуатацию с опережением срока. Вместо III квартала 2020 года разрешение на ввод в эксплуатацию получено во II-м – а именно 27 апреля.

У его жителей будет адрес: проспект Победы, 97. Стильный дом переменной этажности находится на возвышенности и виден из разных точек города. Он украшение микрорайона, а его будущие жители – обладатели шикарных видов из окон.

В новом доме жилого комплекса 7 подъездов и 489 квартир, почти все они уже проданы. Предусмотрены 28 кладовых и подземный паркинг на 96 мест. И кладовые, и машиноместа приобрести можно на любом этапе, даже после покупки квартиры.

Дизайнерские холлы, лифты бизнес-класса, стальные двери, двухкамерные стеклопакеты на окнах и панорамное остекление лоджий дополнят атмосферу комфорта.

На территории жилого комплекса расположен детский сад. Двор флагманского строения заслуживает отдельного внимания. Пространство будет разделено на зоны отдыха для детей и взрослых.

Во дворе предусмотрено несколько зон с кустарниками и цветниками. В совокупности с Парком Времен, куда можно выходить прямо из двора, это создает настоящий зеленый оазис в оживленном микрорайоне. На закрытой территории жилого комплекса ведется круглосуточное видеонаблюдение.

Совсем скоро участников долевого строительства пригласят на выдачу ключей. Процесс планируется начать с 1 июня. Он займет несколько дней и в этом году будет проходить с усиленными мерами предосторожности в связи с эпидситуацией.

При работе с клиентами будут использоваться одноразовые материалы и средства индивидуальной защиты, а после посещения каждого клиента контактные поверхности будут обрабатываться. Выдача будет организована по индивидуальному графику в режиме «одного окна».

Тем же, кто еще не успел приобрести квартиру мечты в «Новых садах», менеджеры отдела продаж помогут по телефону 51-51-51.