29 марта 2024, ПТ, 14:58
11 декабря 2019 Общество

В преддверии Нового года «Рисан» запускает конкурс фотографий

фото:Пресс-служба Рисан

В Новый год традиционно вся семья собирается вместе. Этот праздник наполнен приятными хлопотами, подарками и минутами, которые хочется сохранить в памяти и которыми не терпится поделиться.

Строительная группа «Рисан» решила помочь жителям запечатлеть лучшие новогодние моменты, порадовать их в преддверии самого волшебного праздника и подарить фотоаппарат с возможностью моментальной печати.

Конкурс проводится среди жителей ЖК «Триумф», «Фаворит», «Три тополя», «Новые сады», «Ближняя Веселовка» и «Олимп». Им уже начали поступать особые волшебные открытки, которые помогут получить заветный приз! Проверьте почтовый ящик, некоторым жителям письма уже пришли!

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно выполнить три обязательных условия: сделать фотографию с открыткой, придумать пожелание друзьям, коллегам или вообще всем пензенцам, опубликовать его и фото в соцсетях ВКонтакте или Instagram с хештегом #ВремяВолшебстваРисан и отметить официальный аккаунт @risan_penza.

Важно, чтобы ваш аккаунт обязательно был открытым, ведь только так организаторы увидят фотографию. К участию принимаются только живые и реальные аккаунты, созданные не позднее 27 ноября, владельцы которых были внимательными и выполнили все условия!

Каждому участнику будет присвоен порядковый номер. 24 декабря с помощью генератора случайных чисел будет определен победитель. Процедуру определения счастливчика покажут в прямом эфире в официальных сообществах СГ «Рисан».

Таким образом, один победитель будет определен в социальной сети ВКонтакте, другой – в Instagram. Один житель не сможет победить дважды. Если так случится, то мы выберем нового победителя.

Подарок можно забрать в центральном офисе 25 и 26 декабря или после новогодних выходных.