20 апреля 2024, СБ, 16:47
2 декабря 2019 Общество

Пензенцам предложили попробовать новогодний «Винегрет»

фото:ГК Территория жизни

Один из крупнейших застройщиков Пензенской области приготовил программу выгод для покупателей квартир в ЖК «Арбековская застава».

Приближение праздника для маркетологов – повод привлечь новых клиентов. В декабре абсолютное большинство компаний запускают праздничные акции, предоставляя потенциальным клиентам хорошие скидки. Крупнейший застройщик Пензенской области не стал ограничиваться одной акцией.

- Подарок к Новому году должен был особенным и полезным. Мы долго думали, чем порадовать потенциальных новоселов. Скидками? Выгодными акциями? Легкими условиями обмена или рассрочки? И решили: пусть клиенты сами выберут себе подарок. Самые выгодные предложения мы сложили в одну программу выгод. Оставалось лишь придумать ей название. Мы искали слово, которое бы одновременно отражало яркость, многообразие выбора и пользу – ведь такого застройщики Пензы еще не предлагали. Игра в слова вывела нашу команду к названию яркого, вкусного и одновременно полезного салата «Винегрет», - рассказал директор по маркетингу и продвижению ГК «Территория жизни» Микаил Намазов. 

В программе выгод от «Территории жизни» четыре вкусных и полезных ингредиента. Выгоду некоторых из них пензенцы уже имели возможность оценить.

Ингредиент №1. «ПЛАТИМ ИПОТЕКУ ЗА ВАС» - акция, сделавшая счастливыми десятки семей в Пензе. Суть предложения проста: вы покупаете квартиру в ипотеку, а застройщик компенсирует вам до 50% суммы ежемесячного платежа.

Ингредиент №2 - ОБМЕН КВАРТИР НА РАЗ-ДВА-ТРИ! Стоимость вашей квартиры идет в счет оплаты стоимости новой в ЖК «Арбековская застава». Денежный взнос должен быть не менее 15% от стоимости нового жилья. Подробности легкого обмена на сайте обменквартирпенза.рф

Ингредиент №3 – «НЕ ПЛАТИ, ПОКА НЕ ПОЛУЧИШЬ КЛЮЧИ» (#smartрассрочка). В акции участвуют дома категории smart+, которые ГК «Территория жизни» возводит с применением эскроу-счетов. 10% от стоимости квартиры вы платите при заключении сделки, еще 10% через 3-6 месяцев после этого, а остальные 80% - по завершении строительства дома!

Ингредиент №4 – «СКИДКА НА ОПЛАТУ НАЛИЧНЫМИ». ГК «Территория жизни» готова снизить стоимость каждого квадратного метра вашей будущей квартиры на 1000 рублей, при условии, что в сделке не участвуют ипотечные или кредитные средства, а также средства специализированных сертификатов на приобретение жилья.

Продегустируйте первыми программу вкусных выгод от «Территории жизни». Подробнее об условиях участия в программе на сайте арбековскаязастава.рф и по телефону + 7 (8412) 203-000. А лучше приходите в офис продаж ГК «Территория жизни», расположенном по адресу: г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, д.7 с 9:00 до 21:00.