24 апреля 2024, СР, 02:44
9 октября 2019 Общество

Налоговики организуют день «открытых дверей» в Пензенской области

фото:https://pixabay.com

Мероприятия состоятся как в крупных городах региона, так и в менее населенных муниципалитетах.

Любой желающий сможет узнать все, что хочет об имущественных налогах, налогах на доходы физлиц и системе оценки гражданами качества обслуживания в территориальных налоговых органах в день «открытых дверей» для физических лиц 25 октября, который организует региональная налоговая служба.

Жителям Пензенской области обстоятельно расскажут о том, как грамотно платить налоги, какие ставки применяются в том или ином муниципальном образовании, проведут анкетирование налогоплательщиков о доступности информации в территориальных налоговых органах.

Каждый сможет в этот день зарегистрироваться в интернет-сервисе «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц», для чего при себе надо иметь удостоверяющий личность документ.

25 октября двери перед налогоплательщиками откроются перед физлицами в Пензе, Заречном, Кузнецке, Сердобске, Каменке, Никольске, Нижнем Ломове, Бессоновке, на территориально – обособленных рабочих местах межрайонных ИФНС в Шемышейском, Мокшанском, Колышлейском, Городищенском, Башмаковском, Земетчинском и Спасском районах.

В Пензе школьникам рассказали об опасности терроризма и экстремизма.