28 марта 2024, ЧТ, 21:47
16 апреля 2019 Спорт

Пензенцы взяли «золото» и «серебро» в соревнованиях по спортивному ориентированию

От областного центра было заявлено шесть участников.

С 12 по 14 апреля в Павловске Воронежской области состоялись Всероссийские соревнования по спортивному ориентированию «Тихий Дон». В турнире приняли участие шесть пензенских атлетов из спортивной школы № 7.

Как сообщает пресс-служба городской администрации, в дисциплине «Кросс – классика – общий старт» среди юношей до 14 лет «серебро» взял Даниил Медков. Шестое место в возрастной категории до 18 лет занял Андрей Чесноков. Среди девушек до 16 лет на четвертом месте оказалась Владислава Медкова. Она же стала победительницей в дисциплине «Кросс – лонг – общий старт» в своей возрастной категории. Кроме того, среди девушек до 14 лет шестое место в последней дисциплине заняла Евгения Нестерова.