25 апреля 2024, ЧТ, 12:02
8 марта 2019 Общество

Губернатор Пензенской области поздравил женщин с 8 Марта

фото:http://pnzreg.ru

Иван Белозерцев пожелал крепкого здоровья, счастья и весеннего настроения.

Сегодня, 8 марта, губернатор Пензенской области Иван Белозерцев направил поздравление всем жительницам региона с Международным женским днем.

«8 Марта – прекрасная возможность для того, чтобы рассказать нашим самым близким женщинам, как мы любим их, высоко ценим нежность, заботу, понимание и поддержку, гордимся успехами, делаем все, чтобы уберечь от тревог и невзгод», - говорится в поздравлении.

Губернатор отметил, что женщины являются олицетворением обаяния, сердечности, радушия,  житейской мудрости и душевной щедрости, домашнего тепла и уюта, порядка и гармонии.

«Мы в неоплатном долгу перед всеми вами, но особую признательность адресую женщинам старшего поколения - ветеранам войны, труда, всем, кто, не жалея сил, трудился на благо родного края, во имя его настоящего и будущего. Низкий поклон, уважаемые ветераны!» - подчеркнул Иван Белозерцев.

Глава региона пожелал всем представительницам прекрасного пола здоровья, счастья, любви, семейного благополучия, успехов во всех начинаниях и праздничного весеннего настроения.

Пензенский губернатор лично поздравил полторы тысячи женщин.