19 апреля 2024, ПТ, 05:29
27 декабря 2018 Общество

Николай Тактаров поздравил сотрудников и ветеранов МЧС России с профессиональным праздником

Он пожелал мира, добра, здоровья и боевого духа.

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем спасателя!

Важность и значимость вашей работы сложно переоценить. 24 часа в сутки и в будни, и в праздники вы на боевом посту. Вы всегда приходите на помощь людям, попавшим в беду, протягивая им руку помощи.

От вашей работы зависит безопасность населения и важных объектов. Вы обеспечиваете надежный заслон от любых чрезвычайных ситуаций, техногенных катастроф и стихийных бедствий.

Каждого из вас характеризует смелость, решительность, мужество, сила духа, выносливость, железная дисциплина и готовность к самопожертвованию. В этой профессии нет случайных людей. Сюда приходят исключительно по зову сердца.

Выражаю благодарность всем сотрудникам Управления МЧС России по Пензенской области за добросовестную работу и верность долгу. Уверен, что и впредь, благодаря высокому уровню профессионализма, вы будете так же успешно справляться со всеми служебными задачами.

Желаю вам счастья, мира, добра, конечно же здоровья, боевого духа, спокойных будней, как можно больше светлых дней, продвижения по службе и дальнейших успехов на профессиональном поприще на благо Пензы, Сурского края и России! Пусть ваша самоотверженность и преданность делу всегда служат благородным целям!