25 апреля 2024, ЧТ, 23:25
19 декабря 2018 Общество

Читатели «Пенза-Взгляд» могут попасть на «Продвижение без пафоса» на выгодных условиях

фото:pixabay.com

Для покупки билета по особенной цене необходимо ввести промокод: nevsem.

21 февраля 2019 года в Пензе состоится ежегодная конференция по интернет-маркетингу «Продвижение без пафоса».

Каждый год участниками мероприятия становятся более 300 человек - маркетологов, руководителей отделов продаж, собственников предприятий, штатных и внештатных специалисты компаний.

Как рассказали «Пенза-Взгляд» организаторы мероприятия Павел Берсенев и Александр Галкин, в этот раз запланирована работа трех секций: «Тренды, инструменты, аналитика», «Кейсы и не только», а также «Для агентств, студий, специалистов».

«К нам приедут 16 докладчиков из Москвы, Санкт-Петербурга, Минска, Воронежа и других городов. Темы будущей конференции: продвижение в социальных сетях, видеомаркетинг, контекстная реклама и поисковое продвижение, контент-маркетинг, кейсы, управление агентством.

Хедлайнером мероприятия будет специальный гость из «ВКонтакте. Завершить наше событие планируем полезным нетворкингом-афтепати, где участники и специалисты получат ответы на «больные» вопросы по интернет-маркетингу», - рассказали организаторы.

Программа мероприятия и билеты уже доступна на сайте.
До 20 декабря билеты можно приобрести за 3500 рублей, с 20 декабря по 1 февраля – за 4500 рублей, однако у читателей портала «Пенза-Взгляд» есть возможность стать участниками конференции на более выгодных условиях.

«Читателям «Пенза-Взгляд» мы дарим промокод для покупки билета за 3 000 рублей. Он действует до 20 декабря», - отметил Павел Берсенев.

Адрес сайта конференции: http://penza.marketing

Конференция «Продвижение без пафоса» состоится 21 февраля 2019 года в областной библиотеке имени М. Ю. Лермонтова. Любые вопросы можно задать по телефону +7 (8412) 21-97-79 или по электронной почте wilelf@mail.ru.