29 марта 2024, ПТ, 15:20
13 декабря 2018 Общество

В Пензе назвали победителей конкурса «Лучший социальный проект года»

фото:минпром Пензенской области

Церемония награждения состоялась накануне в региональном правительстве.

В правительстве Пензенской области наградили победителей регионального этапа конкурса «Лучший социальный проект года». Участниками мероприятия стали представители социальных проектов - победителей конкурса. Среди них – автономная некоммерческая организация «Творческое объединение «ПензаХобби», инклюзивный ремесленный центр «Капля солнца», Фонд социальной поддержки населения  «Святое дело», ДАНО «Детская Лига Плавания «Поволжье», литературно-познавательный журнал для детей «Чердобряк» и «Детский технопарк Кванториум НЭЛ».

Заместитель председателя регионального правительства Валерий Беспалов, который стал председателем комиссии конкурса, наградил победителей и поблагодарил их за значимый вклад в развитие социальной сферы Пензенской области. В пресс-службе регионального министерства промышленности, транспорта и инновационной политики региона сообщили, что всем призерам были вручены сертификаты на услуги типографии.

В рамках мероприятия генеральный директор Центра кластерного развития Михаил Ляшков призвал представителей организаций к сотрудничеству с Центром инноваций социальной сферы. Также он пообещал помочь в поддержке совместных проектов, отметили в в ведомстве.

Другие новости читайте здесь.