23 апреля 2024, ВТ, 19:12
11 декабря 2018 Общество

В субботу в Пензенской области гастроэнтерологи проведут прием жителей

фото:http://pnzreg.ru/news/zdravookhranenie/126075/

К врачам необходимо заранее записаться.

15 декабря в некоторых медицинских организациях Пензенской области будет организован дополнительный прием пациентов врачами-гастроэнтерологами.

Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Пензенской области, прием будет осуществляться в следующих медучреждениях: поликлиника №1 государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника»; поликлиника №14 государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Городская поликлиника»; поликлиника государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Пензенская областная клиническая больница им. Н. Н. Бурденко»; государственного бюджетного учреждения здравоохранения «Пензенская районная больница».

Записаться на прием к гастроэнтерологам в поликлиники, расположенные в городе Пенза, можно через контакт-центр для взрослого населения по телефону: 999-130.

Чтобы попасть к врачам-гастроэнтерологам в районных больницах и межрайонных центрах, нужно записаться через регистратуры соответствующих медицинских организаций.

Напомним, что также в эту субботу в нескольких медучреждениях Пензенской области будет дополнительно организован прием пациентов врачами-кардиологами.