29 марта 2024, ПТ, 01:17
28 ноября 2018 Общество

«Ростелеком» выступил цифровым партнером прямой линии с пензенским губернатором

фото:ПАО

«Ростелеком» выступил цифровым партнером прямой линии губернатора Пензенской области Ивана Белозерцева с жителями региона.

Видеомост состоялся в фойе областного драматического театра 28 ноября. Совместно с представителями региональных телекомпаний оператор организовал высокоскоростные сети передачи данных для онлайн-трансляции мероприятия на каналах ГТРК «Пенза», «Наш дом» и «Экспресс».

Компания также обеспечила связью две площадки для прямых включений на улице Московской и в библиотеке им. М.Ю. Лермонтова и подключила многоканальную телефонию в специально организованном контакт-центре для приема звонков от граждан.

Директор Пензенского филиала ПАО «Ростелеком» Лев Дятлов: «Ростелеком» выступает техническим партнером прямой линии с губернатором в третий раз. Это важное мероприятие, на котором обсуждаются значимые для региона события. Мы провели большую работу, чтобы жители области смогли увидеть трансляцию в прямом эфире и задать Ивану Белозерцеву волнующие их вопросы».

На прямую линию с пензенским губернатором поступило около 1000 обращений. Онлайн-трансляция длилась два часа. Такую форму обратной связи для общения с жителями губернатор использует с 2016 года.