20 апреля 2024, СБ, 15:22
25 ноября 2018 Общество

Николай Тактаров поздравил женщин с Днем матери

Он пожелал крепкого здоровья, большого счастья и благополучия во всем.

Дорогие женщины, сердечно поздравляю вас с Днем матери!

Для каждого из нас мама является самым дорогим человеком. Нет никого дороже на земле, чем мама. Мама дарит нам жизнь, любовь, ласку, заботу, нежность.

Любовь и вера наших матерей поддерживает и вдохновляет в любом возрасте, а то доброе и мудрое, чему они нас научили, остается с нами на всю жизнь.

В минуты радости и печали мы стремимся под мамино крыло, чтобы поделиться и рассказать ей о своих достижениях и о том, что наболело.

Мама – это надежный тыл и верный товарищ, который всегда поддержит и поймет. Матери всегда готовы помочь нам своим пониманием, мудрым советом и добрым словом.

Быть матерью огромное счастье и большая ответственность.

Я говорю спасибо всем женщинам, воспитывающих детей. Особые слова благодарности адресую матерям-героиням, многодетным матерям, приемным матерям детей-сирот и бабушкам, которые бережно хранят семейные традиции и помогают растить внуков и правнуков. Низкий вам поклон! Спасибо всем вам за ваше терпение, мужество, душевную щедрость, за ваш нелегкий материнский труд, неоценимый вклад в укрепление семьи, за прекрасное воспитание достойных граждан нашей страны! Примите слова признательности, любви и уважения.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия во всем! Пусть ваши дети всегда будут для вас поддержкой и опорой и радуют своими успехами и достижениями! Пусть будут крепки и счастливы ваши семьи!