29 марта 2024, ПТ, 00:42
10 ноября 2018 Общество

Николай Тактаров поздравил сотрудников органов внутренних дел с праздником

фото:пресс-служба Гордумы

В праздничный день глава Пензы пожелал им крепкого здоровья, мира и благополучия.

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел, сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем полиции!

Вы посвятили себя благородному делу. Обеспечивая общественный порядок и сражаясь с преступностью, вы вносите огромный вклад в создание правового государства, защиту прав и законных интересов граждан.

И в будни, и праздники, и в холод, и в зной, вы всегда на боевом посту. Ваша работа связана с огромной ответственностью и риском, но, благодаря вашему профессионализму, умелым и грамотным действиям, в Пензе сохраняется спокойная обстановка.

Искренне благодарю вас за честную службу. Уверен, что и впредь вы будете так же решительно противодействовать любым нарушениям закона, с честью и достоинством выполняя свой профессиональный долг.

Отдельные слова благодарности адресую ветеранам органов внутренних дел. Спасибо вам за верность профессии, мудрость, опыт и наставничество молодых сотрудников полиции!

В этот праздничный день желаю каждому из вас крепкого здоровья, мира, благополучия, стабильности и уверенности в завтрашнем дне! Успехов вам в службе на благо России и пензенской земли!