24 апреля 2024, СР, 18:28
28 октября 2018 Общество

Андрей Фомин от лица «Корпорации Дилижанс» поздравил сотрудников предприятий пассажирского транспорта с профессиональным праздником

28 октября в России отмечается День работников автомобильного и городского пассажирского транспорта.

С начала года по сегодняшний день пензенскими маршрутками, автобусами и троллейбусами перевезено почти 27 миллионов пассажиров, среди которых по льготному тарифу проехало более 2,5 миллионов человек. 440 тысяч пассажиров перевезли пензенские автобусы, которые работали на дачных направлениях в течении садово-огородного сезона. Ни один льготник не был ограничен в своих правах на перевозку. За этими сухими цифрами скрыта работа более 2,5 тысяч человек – сотрудников автотранспортных предприятий Пензы и области. Если объединить персонал всех компаний-перевозчиков, работающих в Пензе и области, получится самый большой трудовой коллектив региона.

«В день автомобильного и городского пассажирского транспорта от лица большого коллектива компании «Дилижанс», которая является самым крупным перевозчиком Пензы и области, хотелось бы поздравить всех, кто работает в этой сфере. Это не только водители, но и технический персонал, делающий все возможное, чтобы транспорт выходил на маршруты без задержек, а поездки в нем были комфортными, а также сотрудники администрации предприятия.

Большинство работников сферы пассажирского транспорта встретят свой профессиональный праздник на трудовом посту. От всего сердца хотелось бы пожелать всем водителям, рабочим, занимающимся ремонтом машин, диспетчерам, инженерам, кондукторам, административным сотрудникам, руководителям автотранспортных предприятий безаварийной езды, надежной техники, которая не подводит, ровных качественных дорог и отсутствия пробок как на маршруте, так и в профессиональной деятельности.